Кафедра гражданских и уголовно-правовых дисциплин
 
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

Новости и объявления

Неделя науки

Презентация кабинета криминалистики.

В рамках недели науки, старшим преподавателем кафедры гражданских и уголовно-правовых дисциплин Скок О.И. была проведена презентация кабинета криминалистики.

Кабинет криминалистики  является основой учебно-методической базы кафедры уголовно-правовых дисциплин факультета экономики и права, которая обеспечивает работу преподавателей и студентов по исследованию новых направлений в криминалистике, выполнению лабораторных работ, выработке практических навыков.

Криминалистическая деятельность  выражается в специфических методах познания при раскрытии и расследовании преступлений.

Организация работы  криминалистического специализированного кабинета позволяет получить закрепить полученные теоретические знания на практике, путем выполнения лабораторных работ по дисциплине «Криминалистика». Специализированный кабинет криминалистики может способствовать интересу и формированию у студентов целостного представления о профессиональных навыках и умениях в профессии юриста, при осуществлении правоохранительной деятельности.

Адрес:
ауд. 407/3, 408/3, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Зав. кафедрой:
Людвикевич Ольга Николаевна

Телефон:
+375 163 66 94 81

E-mail:
kaf.giypd@barsu.by

Планируете ли Вы поступать в магистратуру для продолжения юридического образования?