Кафедра гражданских и уголовно-правовых дисциплин
 
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

Новости и объявления

Круглый стол на тему:"Семейная дипломатия"

Семья всегда сверхзначима. Ей — мы обязаны своим появлением на свет и личностным становлением, перед ней стоим мы на распутье, выбирая свой вариант ответа на вопрос о семейном положении.

21 мая 2019 на кафедре гражданских и уголовно-правовых дисциплин состоялся круглый стол «Семейная дипломатия», приуроченный ко Дню семьи, который ежегодно в Республике Беларусь отмечается 15 мая.

Приглашенные гости мероприятия: Безуглая Виктория Александровна, декан факультета экономики и права, Людвикевич Ольга Николаевна, к.ю.н., заведующий кафедрой гражданских и уголовно-правовых дисциплин, Бабылева Ольга Николаевна педагог-психолог, священник Николай, клирик храма Святого благоверного князя Александра Невского.

Во время круглого стола поговорили о семейной политике в Республике Беларусь, о воспитании детей в семье с точки зрения духовно-нравственных ценностей. Интерактивная беседа в рамках круглого стола на тему «Семья и карьера: за двумя зайцами» помогла участникам ответить на вопрос как найти баланс между семьей и работой.

Организовала и провела мероприятие старший преподаватель кафедры ражданских и уголовно-правовых дисциплин Оксана Ивановна Скок.

Адрес:
ауд. 407/3, 408/3, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Зав. кафедрой:
Людвикевич Ольга Николаевна

Телефон:
+375 163 66 94 81

E-mail:
kaf.giypd@barsu.by

Планируете ли Вы поступать в магистратуру для продолжения юридического образования?