Кафедра гражданских и уголовно-правовых дисциплин
 
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

встреча студентов с представителями управления Следственного комитета по Брестской области

18 февраля 2022 г. на факультете экономики и права состоялась встреча студентов специальностей «Правоведение» и «Экономическое право» с представителями управления Следственного комитета по Брестской области. С докладами о структуре Следственного комитета, его целях и задачах, профилактических мероприятиях, громких делах, расследуемых следователями, порядке прохождения службы в органах Следственного комитета, льготах и гарантиях для сотрудников выступили Страпко Сергей Михайлович, заместитель начальника управления Следственного комитета по Брестской области, полковник юстиции и Борисюк Алексей Федорович, начальник управления кадров и идеологической работы управления Следственного комитета по Брестской области, полковник юстиции.

Докладчики продемонстрировали видео материалы об истории создания Следственного комитета Республики Беларусь и прохождении службы в органах Следственного комитета.

Студенты-юристы активно использовали предоставленную им возможность получить квалифицированные ответы на интересующие их вопросы.

Факультет экономики и права благодарит  управление Следственного комитета по Брестской области и Барановичский межрайонный отдел Следственного комитета за результативное взаимодействие в деле подготовки специалистов с юридическим образованием и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Адрес:
ауд. 407/3, 408/3, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Зав. кафедрой:
Людвикевич Ольга Николаевна

Телефон:
+375 163 66 94 81

E-mail:
kaf.giypd@barsu.by

Планируете ли Вы поступать в магистратуру для продолжения юридического образования?